Наши боты:
Апрельский план мероприятий на территории Октябрьского округа ко Дню Победы
#ЖКХменяется Акции и мероприятия

Комитетом намечен и реализуется План комплексных мероприятий по оказанию поддержки ветеранов и инвалидов ВОВ; приведению в порядок памятных мест, организации и проведению митингов, торжественных приемов с вручением юбилейных медалей ветеранам ВОВ, благотворительных экскурсий и Акций.

17 апреля состоится торжественное открытие мемориальной доски в честь ветерана ВОВ, первого директора школы — Коблова Аркадия Дмитриевича на здании школы № 39.

22 апреля в ДКЦ «Дружба» департамент образования проводит Окружной концерт детского художественного творчества «Великая страна — великая Победа».

23 апреля в ДКЦ «Дружба» Комитет по управлению Октябрьским округом совместно с администрацией ЦО № 47 организует праздничный концерт «Солдаты внукам завещали» для 300 ветеранов.

Готовят праздничный концерт для ветеранов и воспитанники Детской музыкальной школы № 7.

В апреле и мае пройдут торжественные «Встречи четырех поколений» ветеранов ВОВ и боевых действий с учащимися, организованные Женсоветом округа.

Депутаты Думы города Иркутска организуют в майские праздники для жителей микрорайонов народные гуляния с концертами и полевой кухней.

Ветераны, молодежь, население Октябрьского округа примут участие в основных городских мероприятиях: в траурной церемонии на Амурском кладбище и митинге у памятника Маршалу Г. К. Жукову, в митинге у памятника рабочим Лисихинского кирпичного завода и Тополиной аллее.


Источник информации: По информации Октябрьского округа