Наши боты:
Впервые в Иркутске пройдет «Базар добра»
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Всех желающих приобрести себе новую вещь с историей приглашают 27 июня в 130-й квартал по адресу: Иркутск, ул. 3-го Июля, 19, с 11 до 18 часов.

В преддверии благотворительного мероприятия «Базар добра», впервые проводимо го в Иркутске 27 июня, состоялся организационный сбор участников ярмарки вещей.

Все, кто еще не зарегистрировался, могут связаться с организаторами и отдать свои вещи на продажу или передать их в благотворительную организацию «Свобода».

Напомним, «Базар добра» – это новая для Иркутска ярмарка, которая представляет собой блошиный рынок и free market на одной площадке. Хозяева вещей смогут просто отдать свое имущество или продать его по символической цене 39, 69, 99, 199 рублей. Принять участие в ярмарке может любой желающий, у кого есть «стратегические запасы» на антресолях и в кладовых.

К слову, «Базар добра» будет проводиться в формате уличной ярмарки, разделенной на тематические секции (одежда, предметы интерьера, книги, антиквариат и т.д.). Вещи на ярмарке будут реализовываться по специальным низким ценам, обмениваться или передаваться в безвозмездное пользование. Часть заработанных средств будет использовано в целях благотворительности. Все нереализованные вещи также будут переданы в благотворительные фонды, представленные на ярмарке.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, на которые приглашают всех желающих.

Узнать подробнее о мероприятии и связаться с организаторами можно в соцсетях Вконтакте и Фэйсбук.

ИА «Телеинформ»


Источник информации: ИА «Телеинформ»