Наши боты:
День молодежи 27 июня
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Празднование Дня молодежи начнется с 10.00 с забега "Олимпийская миля". Стартуют участники от торгово-развлекательного комплекса "КомсоМолл", забег пройдет по бульвару Гагарина. В связи с этим движение транспорта по Гагарина будет закрыто с 10 до 11 часов.

Основные мероприятия пройдут на острове Конный с 15.00. Въезд на остров со стороны спортивного клуба "Весна" будет ограничен с 9 часов.

В 15.00 на острове Конный начнется Фестиваль красок. В этом году вход на него будет бесплатным, пакетик краски на празднике будет продаваться по 150 рублей. После праздника краску можно будет смыть. Специально для этого на остров завезут бочки с водой.

Музыкальная часть празднования продлится с 15 до 21 часа. Вся программа будет разделена на блоки, по 30 минут каждый. В этот день перед зрителями выступят более 400 иркутских коллективов, вокалистов и танцоров. Состоится танцевальный флэшмоб, в котором примут участие более 250 танцоров.

Ярмарка мастеров хэнд-мэйд поделок "Иркутский Арбат" в День молодежи пройдет на острове Юность. Традиционно на ярмарке можно будет приобрести поделки и изделия иркутских мастеров. Кроме того, для гостей ярмарки будут организованы различные мастер-классы.


Источник информации: http://irkutskmedia.ru/