Наши боты:
Отдыхаем в выходные
#ЖКХменяется Новости УК

День позитива (0+)

30 января, в субботу, спорт-парк «Поляна» приглашает родителей и детей на развлекательную интерактивную программу «День позитива». Вас ждут увлекательные игры на развитие смекалки, ловкости и воображения с профессиональными аниматорами, сладкие призы и катание на горках.

Начало программы в 14:30. Вход бесплатный. Также в парке для вас работает ледяной городок (вход 100 рублей с человека), каток, лыжная трасса, гриль-домики, русская баня, кафе.

Парк «Поляна» расположен на левом берегу Ангары, на ул. Старокузьмихинской, 37/3, за Академгородком. Весь январь 2016 года он работает с 10:00 до 22:00. Подробности на сайте www.park-irk.ru или по телефону: (3952) 50-38-55.

Поэтический вечер «СтихиЯ» (6+)

Что для вас значат воспоминания? 30 января в Иркутске пройдет очередной поэтический вечер «СтихиЯ». Его главной темой станут воспоминания.

Свои стихи прочтут иркутские авторы. В программе будет блок «Открытый микрофон», в котором организаторы дают возможность почитать свои стихотворения всем гостям.

Начало вечера в 19:00 по адресу: ул. Декабрьских событий, 6в. Стоимость билетов — 300 рублей. Забронировать их можно по телефону: (3952) 67-99-44.

Арт-суббота в галерее Виктора Бронштейна (12+)

Каждую субботу Иркутская галерея Виктора Бронштейна радует своих посетителей культурной программой. Вечером 30 января гостей галереи ждет большая экскурсия по выставке авторских кукол семьи Даши Намдакова «Ульгер». После подробного рассказа об экспозиции вы посмотрите короткометражный фильм «Улыбка Будды» режиссераБаира Дышенова.

Адрес галереи: ул. Октябрьской революции, 3. Программа начнется в 17:30. Стоимость билетов — 200 рублей, для школьников и студентов — 100 рублей.

Открытие благотворительной выставки (0+)

Благотворительная выставка-продажа детских картин «Зимушка-зима» откроется 30 января в «Галерее Revолюция» (ул. Карла Маркса, 40). Начало программы в 17:00, вход свободный. Желающие смогут приобрести картины. Вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

В концерте в честь открытия выставки примут участие творческие коллективы города. Выступят ансамбль «Ложкари» школы № 28, артисты театра народной пантомимы «Иллюзии», студотряд «Флибустьеры», а также певица Елена Кодкина и гитарист-виртуоз Александр Ефременко.

Концерт «Желтых носков» (16+)

Они выступают в «Лужниках», записали альбом на студии «СОЮЗ», их знают по всей стране. В составе московской фанк-кор группы Yellow Socks* — наш земляк, ново-ленинский парень Анатолий Заммер, а также бывший барабанщик команды Noize MC Павел Тетерин. 30 января музыканты выступят в клубе «Мегаполис» (ул. Улан-Баторская, 4) с презентацией своего нового альбома «Пока сердца бьются».

Цена билетов в предварительной продаже — 250 рублей, в день концерта — 400 рублей. Организаторы обещают сделать скидку на билет на входе тем, кто придет в желтых носках. Подробности появятся скоро в группе концерта на сайте «В контакте».

Праздник для детей в «Художественном» (6+)

31 января, в воскресенье, кинотеатр «Художественный» приглашает детей на развлекательную программу. В холле ребятишек ждет шоу мыльных пузырей, после чего в кинозале им покажут мультфильм «Кунг-фу Панда 3» (6+).

Адрес кинотеатра «Художественный»: ул. Карла Маркса, 24. Начало праздника в 12:00, стоимость билетов — 350 рублей. Справки по телефону: (3952) 25-59-84.


Источник информации: Собственная информация