Наши боты:
До 10 августа ООО «Южное управление жилищно-коммунальными системами» принимает заявки на конкурс «Совет нашего дома»
#ЖКХменяется Новости УК

До 10 августа ООО «Южное управление жилищно-коммунальными системами» принимает заявки на конкурс «Совет нашего дома». Традиционный ежегодный конкурс проводится в четырех номинациях. С помощью фото и видео материалов, грамот, дипломов и благодарностей Совет многоквартирного дома может рассказать о своих результатах в сфере благоустройства придомовой территории и организации досуга для жителей (силами собственников), представить свою успешную практику по содержанию и использованию общего имущества дома. И, наконец, поделиться удачной практикой капитального или текущего ремонта дома (обязательно наличие долгосрочного плана, либо оценка результатов за последние 3 года).

Конкурс проводится для Советов многоквартирных домов г. Иркутска, заключивших договор управления с ООО «Южное управление жилищно-коммунальными системами», выдвижение работ на Конкурс производится на основании протокола заседания этого совета. В случае отсутствия Совета дома конкурсную заявку подписывают не менее 5 собственников жилых помещений. И до 10 августа 2018 года она направляется в печатном или электронном виде в отдел маркетинга управляющей компании по адресу: ул. Трудовая,111.

Участие в Конкурсе бесплатное. Однако, от одного многоквартирного дома заявка может подаваться лишь в одну номинацию. После рассмотрения заявок жюри состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров, запланированная на ноябрь 2018 года. Дополнительная информация - на сайте http://ug-gkh.ru//, в отделе маркетинга по адресу: ул. Трудовая,111 и по тел. 500-100 (доб. 0300, доб. 2422). Положение о конкурсе можно скачать здесь.
Источник информации: Реформа ЖКХ Приангарья