Наши боты:
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
#ЖКХменяется Новости УК

Наш праздник "Мой папа самый лучший на свете! ", приуроченный к предстоящему Дню защитника Отечества, удался на славу, во многом благодаря отзывчивости наших жителей.

6 семей Октябрьского района приняли участие в праздничной эстафете "Парад отцов и их семей". Конкурсы: самый меткий, авиастроитель, мамин помощник, сплоченная семья, сантехник - продемонстрировали роль отца в семейном союзе и раскрыли "Союзные традиции", под знаменем которых пройдет 2023 год в "Южном управлении ЖКС".

Все участники получили памятные призы - медали со знаком качества "Южного управления", почетные грамоты и ценные подарки. Руководство "Южного управления ЖКС" в лице генерального директора Калугина Александра Александровича благодарит всех участников мероприятия за ваш вклад в создание праздничной атмосферы! Ваш смех, ваши улыбки и хорошее настроение мы будем помнить долго! Всё это однозначно отразится на качестве нашей работы и укрепит наше партнёрство! Всех мужчин и всех причастных к празднику 23 февраля от души поздравляем и желаем конечно же мира!

Галерея