Наши боты:
Что дарят романтики за рубежом
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

* Бритт: «Мой любимый друг сделал мне на Рождество подарок, который я буду помнить всегда. Он протянул мне коробку. В ней лежал бархатный мешочек. В нем было красивое зеркало с деревянной ручкой. Рядом лежала записка: «На Рождество мне хотелось сделать тебе самый красивый подарок, который только можно найти на земле. Я искал, искал, но ничего более красивого, чем ты сама, я так и не нашел».

* Сара: «Приятель моей сестры подарил ей изображение того места, где они впервые поцеловались. Это была картина, которую он купил у художника. Но это вполне может быть и фотография».

* Кегс: «Мы часто не вместе с моей половинкой, поэтому прекрасная идея подарка – красивая мягкая игрушка с яркой открыткой, на которой написано: «Можешь обнимать меня, когда ... (имя любимого человека) нет рядом». По-моему, очень трогательно!»

* Сара Энн: «Купите десяток больших разноцветных конвертов, сделайте на каждом из них надписи («Когда ты по мне скучаешь», «Когда ты хочешь меня поцеловать», «Когда тебе грустно» и т. д.) и вложите что-то подходящее (смешные записки, стишки, шутки, рисунки). Прекрасный знак внимания!»