Наши боты:
Новости

Праздник двора «ВМЕСТЕ ПРАЗДНУЕМ, ДРУЗЬЯ!»

3 октября в 13.00 приглашаем всех жителей микрорайона Байкальский, больших и маленьких, на замечательный праздник двора «ВМЕСТЕ ПРАЗДНУЕМ, ДРУЗЬЯ!» Праздник состоится по адресу ул. Байкальская, 211-213.

Наша служба не опасна, но трудна

Так считает не только руководитель диспетчерской службы Южного управления ЖКС Ольга Кравцова, но и все девять ее сотрудников. Когда взволнованные жильцы дозваниваются в любое время суток по аварийным телефонам

«Калина красная»

28 сентября в помещении библиотеки №17 микрорайона Байкальский состоялась литературная встреча участников клуба «Калина красная» с участием самодеятельного поэта Волкова Николая Прокопьевича.

Звоните и ждите ответа

В центральной диспетчерской службе установлена новая система многоканального телефона. О том, как это повлияло на связь, рассказал технический директор ООО «ЦДС» Борис Макаренко.

Мошенники меняют тактику

Когда обман становится способом получения денег, изобретательности мошенников нет предела. Они прибегают к самым ухищренным способам, придумывая необычные поводы.

Управляющие организации под контроль

Cюжет ТК НТС от 20 сентября 2010 года с комментариями директора Содружество ЖКХ Михаила Дамешека и депутата Госдумы Евгения Богомольного

Управляющие организации под контроль (сюжет ТК НТС от 20 сентября 2010 года с комментариями директора Содружество ЖКХ Михаила Дамешека и депутата Госдумы Евгения Богомольного)

Сюжет ТК НТС от 20 сентября 2010 года с комментариями директора Содружество ЖКХ Михаила Дамешека и депутата Госдумы Евгения Богомольного

Вандалов, ломающих лифты задержали с поличным

Сюжет ТК НТС от 15 сентября 2010 года с комментариями начальника ПТО Южной эльвиры Наумовой

Дома к зиме готовы

Сюжет телекомпании АС Байкал ТВ 14 сентября 2010 года

Подключаем тепло

Сюжет ТК НТС от 13 сентября 2010 года с комметариями исполнительного директора Южной Антона Щелкунова