Наши боты:
Новости

Тысячи иркутян вторую неделю живут без горячей воды

Тысячи жителей Иркутска обрывают телефоны аварийных служб. В их домах нет горячей воды. Срок плановых отключений вышел, а она так и не появилась.

Приглашаем на праздник

1 июня в ТОСе "Авиатор" на ул. Трилиссера дом 115 состоится праздник в честь "Дня защиты детей". В программе конкурсы, сладости и призы!

Учитесь экономить: у иркутян появилась реальная возможность меньше платить за коммунальные услуги

Расценки на тепло и воду повышаются каждый год, а зарплаты и пенсии больше не становятся. На эту финансовую несправедливость сетует большинство людей.

Очередная заявка

Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи приступило к формированию заявки 2011 года на предоставление финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение мероприятий

Все больше иркутян устанавливают в квартирах приборы учета воды

До конца года все собственники квартир должны установить приборы учета горячей и холодной воды. Таково требование федерального закона. Видео-сюжет ТК "Вести".

Подарки ветеранам

Ветеранам Великой Отечественной войны управляющая компания «Южное управление ЖКС» в честь праздника выполнит ремонтные работы в квартирах.

Чистые дворы

Апрель для иркутян прошел под знаком генеральной уборки города.  Традиция вычищать грязь из города после долгой зимы существует в Иркутске уже много лет. Месячник саночистки ежегодно стартует первого апреля.