Наши боты:
Новости

Михаил Дамешек: на услугах ЖКХ можно экономить!

По итогам 2011 года три крупнейшие компании - Северное, Западное и Южное управления жилищно-коммунальными системами - сумели сэкономить более 150 млн руб. на теплоснабжении

В Иркутске придумали, как собирать долги за ЖКХ

Неплательщикам вместо пени выписывают трудодни. Неподъемным суммам в квитанциях многие предпочитают лопату. И неплохо получается.

Cоответствуя времени

«Какой бы вопрос у вас не появился к вашей управляющей компании, больше не нужно искать единственный заветный номер телефона именно той службы, в чьих услугах вы нуждаетесь. Достаточно просто набрать 500-100», – позиционирует себя Служба.

Будет удобно

Наверное, многие наши читатели хоть однажды обращались в разные инстанции, чтобы получить необходимую информацию о своем доме. Необходимость этих действий скоро отпадет

Новые моменты в привычном круге дел

Есть образное выражение «Начать в новом году жизнь с чистого листа». Надо признать, что этот принцип далеко не всегда и во всем  применим.

Чистый, значит безопасный

В Октябрьском округе прошел рейд по очистке подвалов, организованный администрацией г.Иркутска и «Южным управлением ЖКС».

Юбилейный год для «октябрят» удался

Разговор с председателем Комитета по управлению Октябрьским округом администрации г. Иркутска Александром Алферьевским

Как живешь, дом?

Рассказывает Галина Семеновна Вешнякова, инициативный житель дома №60 по улице Трилиссера.

Поздравляем и желаем...

Милые женщины! Поздравляем Вас с этим чудесным и нежным праздником 8 Марта, желаем солнечного неба, безоблачного счастья и безграничной любви!