Наши боты:
Новости

Дополнительный день работы рассчетно-кассовых центров

Уважаемые жители! Обращаем ваше внимание на то, что теперь кроме действующего расписания, бухгалтерия по расчету квартплаты работает в дополнительные дни:

Максимальный минимум

До недавнего времени жильцы многоквартирного дома сами решали, какие работы проведут управленцы на общедомовом имуществе. Теперь перечень обязательных работ и услуг прописан в рамках закона

Собственность под ключ

Наверное, все иркутяне помнят о громких скандалах, связанных с точечной застройкой дворовых территорий в разных районах города

Новогодний «сюрприз» подкорректировали

Все еще очень хорошо помнят, чем закончилась попытка введения с 1 января 2013 года новых нормативов на потребление горячей и холодной воды и водоотведение

Полный контакт

В «500-100 – Круглосуточный Дозор»  не только принимают входящие заявки от населения, но и перезванивают жителям по их просьбе, контролируют выполнение заявок и делают смс-рассылки с информацией об отключениях.

"ЖКХ", передача ТК "АИСТ", выпуск №6

Тема: Ремонт лифтов. Лучше бы я жил на 5 этаже.

Новый норматив

Разобраться, как платить за коммунальные услуги, придётся жителям Иркутской области. В силу вступили изменения, касающиеся общедомовых и индивидуальных приборов учёта.

Нельзя переселять должников ЖКХ по нормам общежития

Имущественный иммунитет сохранить, но в разумных пределах.

В подъездах домов в иркутском Жилкино расцвели поляны и выросли березы

С хорошим настроением выходить из дома и возвращаться. Вот главный  эффект, которого ждут иркутские студентки от своей задумки. Они  предложили жильцам домов в Жилкино сделать подъезды ярче и чище.  Управляющая компания поддержала.

Отопительный сезон в Иркутске завершился

Задвижки закрыть. Постановление об окончании в Иркутске отопительного сезона подписал мэр города. И сегодня управляющие компании отключают все системы отопления.