Наши боты:
Поздравление с праздником
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга жилищно-коммунальная сфера функционируют без серьезных аварий и перебоев. Этому способствуют ваша настойчивая работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.
Уверен, что все вместе мы приложим все силы для решения этих проблем, проявим ответственность и творческий подход к делу.

В нашей управляющей компании работают люди, способные в экстремальных ситуациях действовать быстро, четко и слаженно. Примите самые искренние пожелания успехов в вашем нелегком труде, понимания и поддержки со стороны жителей. Вам и вашим семьям - здоровья, счастья и удачи!


Владимир Мунтян,
генеральный директор
Южного управления ЖКС



Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите мои искрение поздравления с профессиональным праздником и благодарность за ваш нелегкий труд! Знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Желаю вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия!

Александр Алферьевский,
председатель комитета по управлению
Октябрьским округом администрации г. Иркутска