Наши боты:
Новости

Управляющие компании Иркутска используют мессенджеры для диспетчеризации обращений

​В управляющих компаниях города Иркутска все активнее применяют возможности мессенджеров для диспетчеризации заявок и формирования обратной связи с жителями домов. Об этом представители управляющих компаний рассказали на встрече с участниками ТОСов города, организованной администрацией Иркутска. Чаще всего для коммуникации используется мессенджер Viber в связи с его распространенностью. В этом мессенджере создаются группы домов, куда добавляется отвечающий за эту территорию инженер управляющей компании и обслуживающие дом представители подрядных организаций.

День защиты детей в микрораойне Байкальский

В Октябрьском округе в этом году праздников было много – их организовывали Советы домов, территориальные общественные самоуправления, депутаты Думы города Иркутска, управляющая компания «Южное управление ЖКС».

День города в Октябрьском округе

Самое большое мероприятие в часть Дня города и Дня защиты детей в Октябрьском округе организовали управляющая компания «Южное управление ЖКС», администрация Октябрьского округа и Фонд «Байкал Интеграция» на бульваре Постышева.

«Южное управление жилищно-коммунальными системами» приняло участие в карнавале

Управляющая компания «Южное управление ЖКС» приняла участие в карнавале в объединенной колонне управляющих компаний. Тематикой карнавального шествия в этом году стал спорт в Иркутске. И управляющие компании выбрали футбол как главный вид дворового спорта.