Наши боты:
Новости

Иркутские коммунальщики на подведомственной территории реализуют свои художественные способности

Художественные способности коммунальщиков деньгами поощряют в Иркутске. Так, дворник ОАО "Западное управление ЖКС" расписал все стены в подъездах, снаружи дома, возле которого он убирается, и получил от начальства премию. Сюжет телекомпании "ОРТ".

В Иркутске начался ремонт жилых зданий

Тепло останется в доме. В Иркутске начался ремонт жилых зданий. В этом году стоимость работ помог рассчитать специальный прибор - тепловизор. Сюжет ТК "Вести"

Платить «Уютному дому» – деньги на ветер

Все мы знаем, какую бурную кампанию по переманиванию домов под свое управление развернула компания «Уютный дом». В Иркутске эта фирма у многих на слуху. Только чем больше о них говорят, тем хуже.

Быстрая помощь: какие вопросы помогут решить специалисты единого контакт-центра «Круглосуточный дозор»?

С февраля этого года в Иркутске начала работать первая в регионе единая информационная служба в сфере ЖКХ «500100 – Круглосуточный дозор».

Что для счастья детям надо?

Внимание, музыка и летний снег. 9 июня ТОС «Нижняя Лисиха» при содействии «Южного управления ЖКС» отметил День лета.

Дорогие иркутяне!

День города – знаменательный праздник для всех, кто любит Иркутск. 350 лет назад первые иркутяне основали наш город. Город рос и развивался как столица Восточной Сибири

Городская администрация совместно с Южным управление ЖКС объявила конкурс "Цветы у дома"

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо подать заявку, в которой указать: Адрес, Ф.И.О., контактный телефон и место, где находятся ваши клумбы или композиции из цветов

Приглашаем на праздники к Дню защиты детей

07.06.2011 г. в 18.00 по ул. Байкальская, 276, 08.06.2011 г. в 18.00 по ул. Постышева, 5